Фестиваль «Ледовая Москва» 29 декабря – 13 января

Любите разгадывать великие загадки Вселенной? А кататься с горок? А кружиться в танце на снегу? А в Африку попасть из московской зимы, да за два шага, — слабо? Ага, уже заинтересовались! Ну, тогда запланируйте семейный поход на Поклонную гору в период с 29 декабря по 13 января. Все увидите, услышите, во всех мероприятиях поучаствуете.
По каскаду ледяных горок можно будет попасть в 50-метровый ледяной Кремль. А для тех, кто любит, чтоб дух захватывало, построят две стометровые горы! На большом экране будут показаны мультфильмы о великих цивилизациях, а в шатрах откроются музеи ледяных скульптур. На 12 января запланирован День русской моды – шоу российских модельеров, а звезды кино и эстрады дадут мастер-класс по изготовлению ледяных скульптур. Ну и, конечно, в программе подвижные игры, танцы, веселые зимние забавы!
Каждый день будет посвящен традициям великих цивилизаций: западноевропейской, индийской, африканской. Уникальные шоу-представления посвящены традициям, культуре и достижениям разных стран мира.
Сам Дед Мороз из Великого Устюга приедет открывать фестиваль! Какие сюрпризы он привезет? Приходите — узнаете.
Когда: 29 декабря 2018 г. – 13 января 2019 г.
Где: Москва, м. «Парк Победы», Поклонная гора.
Цена вопроса: от 200 руб. (уточняйте на сайте).
Сайт: icemoscow.info
Фото: icemoscow.info