Подборка отелей для отдыха с детьми в Санкт-Петербурге

Несколько отелей, где можно комфортно отдохнуть с детьми в Санкт- Петербурге и Ленинградской области.

«Sokos Hotel Palace Bridge»

Шикарный отель в центре города с бесплатным размещением маленьких детей

Новый пятизвездочный spa-отель находится в историческом центре города на Васильевском острове. Набережная Невы располагается в 200 метрах от гостиницы, до Невского проспекта и Эрмитажа около 600 метров. В отеле можно не только отдохнуть, но и заняться здоровьем и красотой, тут царит особенная wellness-атмосфера. В отеле есть салон красоты, магазин  косметики, несколько бассейнов, spa-кабинеты, души, сауны. Детишки до 3 лет размещаются и едят  в отеле совершенно  бесплатно, но без предоставления дополнительного места. В стоимость проживания входит завтрак «шведский стол», который придется по вкусу как малышам, так и взрослым.Посещение аквазоны тоже входит в стоимость проживания. Бассейн работает круглогодично, в нем есть детское отделение.

Гостиница «Орбита»

Семейный отдых за приемлемые деньги

Отель располагается в экологически чистой зоне Санкт- Петербурга в 12 минутах от центра на метро, без пересадок. До метро от отеля идти всего 2 минуты. Рядом с отелем есть практически все, что может пригодиться семье: много лесопарков, бассейнов, развлекательных центров, где можно провести досуг с детьми, торговых центров, а так же салонов красоты. Номера отеля выполнены в ярких позитивных оттенках. В гостинице Орбита дети бесплатно размещаются до 7 лет (один ребенок). На завтрак так же отель предлагает «Шведский стол», а так же обед и ужин. В номерах есть удобная посуда, если вы захотите перекусить в номере и не будете покупать обед и ужин.

Отель «Спутник»

Удобства размещения и спокойная обстановка

Отель располагается в Выборгском районе Петербурга, в 30-минутной доступности от Невского проспекта и исторического центра Северной столицы. В отеле есть специальный класс номеров для семей с детьми – семейные улучшенные. Так же для детей в отеле есть оборудованная бесплатная детская комната для проживающих, а также прокат детских и взрослых велосипедов, что очень кстати, ведь совсем рядом находится парк. Так же рядом с отелем много магазинов. Что касается питания – в отеле могут предложить круглосуточно чай, кофе или лёгкие закуски из бара по требованию. В стоимость номера входит завтрак состоящий из 60-ти блюд шведского стола, на любой вкус и аппетит как взрослого, так и ребенка.

Отель «Кронвел Парк», Ленинградская область, поселок Репино

Активный семейный отдых на берегу Финского Залива

Репино Cronwell Park отель располагается в поселке Репино Курортного района Санкт-Петербурга в 45 километрах от города. В распоряжении гостей находятся 118 комфортабельных номеров, ресторан с летней террасой, бассейн и оздоровительный комплекс, развлекательный комплекс, боулинг, бильярд. Свежий сосновый воздух, мягкий климат и современная инфраструктура отеля  сделают загородный отдых незабываемым. Детям в отеле всегда есть чем заняться – для них работает детский мини-клуб «Солнышко». В нем есть все, что любят дети – игрушки и развивающие игры, веселые многоуровневые лабиринты и многое другое! В отеле работает веселая детская анимация, для детей устраиваются квесты, аквааэробика, по субботам проходит турнир по боулингу и различные мастер классы.

Аквамарин

Загородный спа-отель

Данный отель располагается в Курортном районе в 50 км. от Санкт-Петербурга в г. Зеленогорск совсем рядом с Финским заливом. У отеля  большая  территория со спортивными, детскими и теннисными площадками. Если вы приехали отдыхать с ребенком до 6 лет, то отель не взимает стоимость за дополнительное место  проживания. Так же вы смело можете попросить детскую кроватку. На завтрак отель предлагает  «Шведский стол» с детским меню, а обед или ужин в зависимости от выбранных блюд из меню.  В отеле есть свой пляж, банный комплекс с различными видами саун, салон красоты, массажные кабинеты, солярий, тренажерный зал. Для детей в отеле создана специальная детская комната, детский лабиринт с сухим бассейном, большой пункт проката, летние и зимние виды спорта. Зимой можно кататься на ватрушках, проходят анимационные мероприятия.

Вам будет интересно:

3 отеля для отдыха с детьми в самом центре Сочи

Семейные отели для отдыха в Геленджике

Куда поехать на выходные с ребенком в Подмосковье?

ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ