Активно отдыхаем в Подмосковье: 10 лучших отелей для всей семьи

Уютные номера, вкусная еда ( по нашей любимой системе «все включено»), большие площади, на которых расположены отели, полный набор возможностей для активного отдыха — все это делает отдых в Подмосковье весьма желанным для семей, которые не любят весь отпуск лежать на пляже. Представляем вам десять отелей, приготовивших для вас и ваших детей заманчивые спортивные и развлекательные программы!

Country Resort отель**** находится в поселке Вербилки Талдомского района. Рядом — река Дубна и изумительные сосновые леса. Рядом нет ни шумных трасс, ни большого города. Те, кто бывал в этом отеле, отмечают отличную организацию детских развлечений.

Парк-отель «Звенигород» (бывший Heliopark THALASSO) находится в живописном месте — близ старинного города Звенигорода. Прекрасное и удобное расположение, близость к Москве и всевозможные семейные мероприятия от конных прогулок до пенных вечеринок сделали Гелиопарк одним из самых любимых мест отдыха москвичей и жителей Подмосковья.

Солнечный Park Hotel & Spa находится в Солнечногорском районе. Здесь есть все для тех, кто привык регулярно заниматься спортом, а также множество активных развлечений для всей семьи.

Пансионат Нара расположен недалеко от Москвы — в районе Наро-Фоминска, на берегу реки Нары. Сюда можно приехать вместе со старшими членами семьи, потому что здесь есть все возможности не только для активного, но и для спокойного отдыха. Предусмотрен даже пакет с лечением — и для взрослых, и для детей.

«Союз» (МИД) курорт-парк , который находится в Щелковском районе, готов принимать и развлекать больших и маленьких гостей круглый год! Ведь им есть что предложить: от мультиков до пикника на свежем воздухе, от аквапарка до катания на каруселях.

«Фореста Фестиваль Парк» отель расположен в Чеховском районе Московской области. Кажется, здесь есть все, что может привлечь родителей с детьми. Малыши и подростки будут постоянно заняты: их ждут мастер-классы, развивающие занятия, спортивные мероприятия и и интересные развлекательные программы. Ну а к услугам взрослых — тренажеры, спортплощадки, кафе, рестораны, боулинг и много-много всего еще!

«Елочки» Минфина РФ санаторий от Москвы отделяет расстояние в 18 километров. Он находится в городе Домодедово. Для детей и родителей здесь созданы все условия и удобства: для малышей предусмотрены услуги няни, с детьми постарше занимаются аниматоры, а родители тем временем могут посвятить себя занятиям спорту или spa-удовольствиям. Ну а на пикник на берегу реки Рожайки с радостью отправится все семейство!

В дни школьных каникул и в выходные дни развлекательная программа для детей особенно насыщенная.

Отель Moscow Country Club  , который находится в районе Нахабино, стал первым гольф-курортом России. Сюда приезжают не только любители гольфа, но и те, кто хочет с пользой для души и тела отдохнуть всей семьей. Для детей здесь предусмотрены спортивные развлечения и детские комнаты с игрушками, катание на лошади, развлекательные программы и мини-зоопарк.

Heliopark Lesnoy / «Гелиопарк Лесное» отель  находится в самой живописной части Солнечногорского района — Клязьминском лесничестве. Спортивные мероприятия, летние и зимние, тематические вечеринки, веселая анимация для детей и взрослых, возможность пикников на природе сделали Гелиопарк популярным местом отдыха для семей с детьми всех возрастов.

Авантель Истра стоит на берегу Истринского водохранилища — одного из самых чистых крупных водоемов Подмосковья. Живописная природа, расположенные неподалеку достопримечательности Подмосковья и множество предусмотренных для взрослых и маленьких гостей спортивных и развлекательных мероприятий позволяют назвать отель очень привлекательным для семейного отдыха.