10 кафе для детей в Сочи, где очень вкусно

В Сочи найти кафе для детей с игровой комнатой и специальным детским меню не так  просто! Alean Family подготовил подборку кафе в Сочи, где детям будет не только вкусно, но и весело!

№ 1. Кафе-терраса «Delmar»

Кафе-терраса «Delmar»

Кафе «Delmar» располагается в центре сочинской набережной, вид на море открывается с любого столика. Это не только взрослое, но еще и детское кафе. Для самых маленьких предусмотрено специальное детское меню, есть детская комната.

Кухня: европейская, итальянская, средиземноморская, японская

Адрес: Приморская улица, 11

№ 2. Семейное восточное кафе «Тюбетейка»

Семейное восточное кафе «Тюбетейка»

Кафе «Тюбетейка» выдержано в  восточной стилистике. Здесь можно отведать шурпу, лагман, манты, плов, самсу. В кафе есть и русские блюда: пельмени, борщ, вареники, разнообразные каши на завтрак. Фирменные салаты, горячие блюда, а также изделия из домашнего теста и огромное количество сладостей. Для детей — детская комната.

Кухня: еврейская, грузинская, осетинская, русская, узбекская, французская.

Адрес: Навагинская 14, 1 этаж

№ 3. Кафе «Парус»

Кафе «Парус»

Кафе-терраса «Парус» находится на берегу моря. Каждый вечер тут играет музыка, а в выходные дни проходят детские праздники с участием аниматоров. Для детей — детская комната, специальные блюда и настольные игры.

Кухня: авторская, европейская, средиземноморская

Адрес: Парусная улица, 7

№ 4. Семейный ресторан «Grill’Age»

Семейный ресторан «Grill’Age»

Grill’Age — это уютный ресторан для всей семьи, располагается в историческом центре Сочи. Говорят, что меню ресторана — это целая гастрономическая экскурсия  по «кулинарной» Европе. Для детишек тут есть тщательно составленное меню, а еще — большая игровая комната с замечательными игрушками и услугами няни.

Кухня: американская, еврейская, европейская, итальянская, средиземноморская, японская, вегетарианская, паназиатская

Адрес: Навагинская 34 A, 1 этаж

ПОСМОТРЕТЬ ОТЕЛИ В СОЧИ
КУПИТЬ ТУР В СОЧИ

№ 5. Ресторан семейных рецептов «Оливье»

Ресторан семейных рецептов «Оливье»

Семейный ресторан с очень приятной домашней атмосферой и интерьером. В ресторане есть детская комната и нянечка, которая работает по выходным. Много настольных игр для детей и большой выбор десертов.

Кухня: грузинская, авторская, европейская, испанская, итальянская, русская, тайская, средиземноморская, французская, кавказская, паназиатская

Адрес: Улица Роз, 52

№ 6. Кафе-мороженое «Baskin Robbins»

Наверное, именно это место может претендовать на звание  детского суперкафе в Сочи.  Здесь всё сделано для того, чтобы детям было удобно, уютно и очень вкусно. А огромный выбор мороженого не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Адрес: ул. Орджоникидзе, 6

№ 7. Кафе развлекательного центра «Junior Stars»

Кафе развлекательного центра «Junior Stars»

Приятное кафе в развлекательном центре. Рядом — детская площадка с огромным надувным батутом, где дети могут играть, пока родители спокойно наслаждаются едой.

Адрес: Виноградный переулок, 2 А

№ 8. Детское кафе «Остров сокровищ»

Кафе Остров Сокровищ в Сочи

Интерьер  кафе выполнен в виде пиратской шхуны, а любопытные детали помогают ощутить дух морских приключений.  Посетителей здесь угощают  блюдами европейской и итальянской кухонь. Детям предлагаются легкие и необычные  лакомства. Кроме еды, для малышей есть детский зал с всевозможными игрушками и тир, загадочный лабиринт и игровые автоматы. Также в ресторане работают няня и аниматоры.
Кухня: европейская, итальянская
Адрес: Вишневая улица,  10/4

№ 9. Детское кафе «Хомяк»

Кафе «Хомяк»  предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. В «Хомяке» большой выбор оригинальных тортиков и различных сладостей к чаю, приготовленных в собственном кондитерском цехе. Также в кафе организуют праздники с уникальной анимацией и шоу-программой. Детям нравится интерьер в ярких тонах.

Адрес: микрорайон Донская, улица Чехова, 5А

№ 10. Семейное кафе «Какаду»

Это кафе создано  специально для детей: забавный интерьер,  большая игровая комната с батутом, машинками, детской мебелью, мультфильмами, бассейном с шариками. Кафе проводит веселые детские праздники с играми, шоу и анимацией.
Кухня: европейская, кавказская, домашняя
Адрес: Пластунская, 194 Б
Вам будет интересно:

Сочи Парк — идеальное место для развлечений

3 отеля для отдыха с детьми в самом центре Сочи

15 мест, куда можно сходить с ребенком в Сочи