Аквапарки Сочи

Поход в аквапарк — это всегда весело и захватывающе для ребенка! Alean представляет обзор лучших аквапарков в Сочи. Выбирайте, какой вам больше нравится, и наслаждайтесь крутыми виражами!


Аквапарк «Маяк»

Располагается в центре Сочи, на побережье рядом с  концертным залом «Фестивальный». Здесь можно купаться в пресной и в морской воде. В аквапарке есть пластиковые лежаки, шезлонги, раздевалки, гардероб с сейфами, зонты, душевые с горячей и холодной водой. Аттракционы на любой вкус: семь разнообразных горок, детский водный городок, игровой комплекс-корабль. На территории комплекса есть различные кафе и бары. В аквапарке работают  профессиональные инструкторы.
Адрес: Сочи, Приморская улица, 3/7
Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00

Аквапарк «Амфибиус»

Располагается на территории отеля «Весна». В аквапарке 16  аттракционов. Для малышей есть неглубокий бассейн с городками и небольшими горками в виде животных. Для взрослых и детей постарше:  три огромные трубы «Камикадзе» высотой 15 метров, горка «Лагуна» с резкими поворотами, горка «Гигант» и «Табора». Горка «Blue Hall» — это  спуск длиной 100 метров с  поворотами и виражами. Все  горки в аквапарке выходят в один огромный бассейн.  На территории есть  палатки с напитками и мороженым, кафе со столиками в тени, шезлонги под  пляжными зонтиками.
Адрес: Сочи, Адлер, улица Ленина, 219а
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:30

Аквапарк «Морская звезда»

На территории аквапарка  расположены океанариум «Тропическая амазонка» с пингвинарием и экзотариумом, круглогодичный дельфинарий «Афалина», детский лунопарк, боулинг, бильярд, также сам аквапарк. В  нем представлено 11 водных горок, бассейны для взрослых и детей, зоны отдыха с лежаками и пляжными зонтиками, детский водный городок с аттракционами для малышей.
Адрес: Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153
Время работы: ежедневно, в июне и в сентябре с 10.00 до 18.00, в июле и августе с 10.00 до 20.00

Семейный надувной аквапарк «AquaHit»

foo by myaquahit
Международная сеть надувных  аквапарков. Аквапарки располагаются прямо в море  на двух пляжах: «Ривьера» и «Приморский». Доставка осуществляется на лодке. Аквапарки представляют собой комплекс аттракционов, состоящий из полосы препятствий, горок, скалодрома, батута, качелей и 8-ми метрового блоба. Каждому гостю выдается  жилет, проводится инструктаж. На всех аттракционах работают спасатели. В аквапарке действуют возрастные ограничения:  дети от 8 до 12 лет  допускаются на аттракционы только в сопровождении взрослых. Дети от 12 лет могут прийти одни, но только с письменного согласия родителей.
Адрес: Сочи, Центральный район, Приморская улица, 15
Время работы: ежедневно с 08:00 до 19:00

Аквапарк «Mountain Beach»

Аквапарк расположен в  ТРЦ «Gorky Gorod Mall». Здесь созданы все условия для полноценного отдыха всей семьей: песчаный пляж в окружении горных вершин, постоянная анимация, развлекательные программы, спортивные турниры, конкурсы, пляжный волейбол, бадминтон, водные горки, бассейны, джакузи, финские сауны,пляжный ресторан, массаж, детский клуб.
Адрес: Сочи, Эсто-Садок, улица Горная Карусель, 3
Время работы: ежедневно с 10:00 до 17:00, с 18:00 до 22:00

Аквапарк «АкваЛоо»

Аквапарк работает круглый год. Располагается   в поселке Лоо Лазаревского района города Сочи. Комплекс  включает в себя открытую часть, функционирующую в летний сезон, и закрытую часть, работающую круглый год. На летней площадке аквапарка расположены: водные горки различной длины; волновой бассейн; водный комплекс для детей с тематическими городками,тир, батут, места отдыха, кафе, бары. В закрытой части комплекса находятся: водные горки, два бассейна с водопадами, детский бассейн с горками и водопадом, оздоровительная зона с баней, соляной комнатой, тремя саунами и бассейном-джакузи.   В стоимость билета входят питание по типу «бистро», безалкогольные напитки, а также пиво (в неограниченном количестве!). Посетители могут принять участие в пенных вечеринках, конкурсах, спортивных играх, насладиться танцами и аквааэробикой. Туристы, которые останавливаются ночевать в пансионате «АкваЛоо«, посещают аквапарк бесплатно!
Адрес: Сочи, Лоо, улица Декабристов, 78б
Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00

Аквапарк «Галактика»

Четыре водные горки, 12 бассейнов, водопады и водные пушки, джакузи и воздушные гейзеры – взрослые и дети обязательно найдут тут развлечение по душе. Для самых маленьких создан отдельный детский городок «Африка». Здесь дети смогут прокатиться на мини-горках и пострелять из водных пушек. С открытой зоны аквапарка открывается потрясающий вид на горы. После бассейна можно погреться в хаммаме или финской сауне. В  фитобаре — богатый выбор травяных чаев, кислородных коктейлей и прохладительных напитков. На втором этаже аквапарка работает кафе. Посещение аквапарка включает пользование закрытой и открытой зонами аквапарка,  шкафчиками и кабинками для переодевания,  саунами, фитнес-зоной.
Адрес: Сочи, Красная поляна, Ачипсинская улица, 12
Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00
Вам будет интересно:

Семейные отели для отдыха в Геленджике

5 лучших отелей для семейного отдыха на Черноморском побережье

10 кафе для детей в Сочи, где очень вкусно

ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТЕЛЬ В СОЧИ