Ущелье Гуамка примет байкеров на грандиозный «Мотофест» 14 сентября

Даже те, кто не очень-то интересуется байкерскими «покатушками», будут в восторге от зрелищного байк-фестиваля в Гуамке! Грандиозный MOTOFEST соберет лучших представителей ведущих мотоклубов Краснодарского края. Приходите всей семьей. Мероприятие особенно привлекательно для мужской части семейства, но, возможно, его оценит по достоинству и прекрасная половина фамилии.

В программе — захватывающие дух байк-конкурсы, «живые» музыкальные выступления кавер-групп, музыкальные сеты от Dj Asian, а ночью — светодиодное и фаер-шоу «М-3». Длина маршрута торжественного мотопробега — 36 километров, количество участников мотопарада — 300 человек, гостей и участников фестиваля — порядка 700. Обязательные части программы — розыгрыши призов от партнеров события, выставка-ярмарка сувениров и экопродуктов, конкурсы. А главное — тест-драйвы от мирового автопроизводителя!

Для чего понадобилось устраивать байк-шоу? А для того, чтобы привлечь внимание к проблемам безопасности езды на мотоцикле, культуре поведения на дорогах. Как научиться профессионально ездить на мотоцикле. Ну и, конечно, ярких, красивых и необычных праздников, на которые можно пойти с детьми, много не бывает! Особенно в бархатный сезон.

Когда: 14 сентября 2019 года, суббота.
Где: Краснодарский край, Апшеронский район, Гуамка.
Рекомендуемый возраст: интересно будет с 5 — 6 лет.
Как попасть: приехать в Гуамку. Далее — абсолютно бесплатно!

Фото и информация: Министерство курортов и туризма Краснодарского края, сайт «Мотофестгуам».

Смотреть все отели в Краснодарском крае Перейти