Праздник живота в Краснодарском крае: день вкуснейших вареников


Вкусно поесть и накормить гостей до отвала в Краснодарском крае всегда любили. Сытные, аппетитные вареники – одна из визитных карточек региона. Мы в АLEAN очень-очень завидуем тем, кто отдыхает на курортах края и имеет возможность 6 июля попасть на фестиваль вареников «Навары, мылая»!

Вы все еще думаете, что вареники – это такие унылые кусочки липкого теста с какой-никакой начинкой? После дегустации любимого казачьего блюда ваш мир вареников никогда не будет прежним. Разнообразные начинки – от гороха со шкварками до экзотических фруктов, вот так-то. Конечно же, будут и мастер-классы: уйти с фестиваля, не «заразившись» похвальным желанием готовить вареники, просто невозможно. Тем более что рецепты приедут со всех станиц края!

В качестве приправы к основному блюду – песни и пляски, викторины и игры. Эх, умеют же на Кубани веселиться всей семьей! Ну, и вареников поесть, конечно.

Где: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Тамань, ул. Лебедева, 102.
Когда: 6 июля 2019 г.
Как попасть: приехать отдыхать в один из семейных отелей Alean Family Resort&Spa Collection, а уж на фестиваль попадете абсолютно бесплатно!

Фото и информация: официальный сайт Министерства курортов и туризма Краснодарского края, alean.ru.