Планы на осень в отелях Alean Family: праздник урожая 17 — 18 сентября

Alean Family Resort & Spa Sputnik Сочи

Сентябрь! Первый месяц осени и время повсеместных праздников сбора урожая.  Конечно же, семейные отели сети Alean Family Resort Collection  не исключение. Для своих гостей, которые знают толк в спелых и свежих фруктах, овощах и прочих дарах природы, отели подготовили программы красочных гастрономических фестивалей, которые с полным правом можно назвать праздниками для всей семьи!

Праздники сбора урожая-2020 состоятся 17 и 18 сентября. Бронируйте семейный отдых с детьми в бархатном сезоне так, чтобы захватить эти даты.

Отель Alean Family Resort & Spa Riviera 4* в Анапе подготовил программу семейных состязаний. Помните, как Челентано отплясывал на винограде? У вас тоже будет шанс «почелентанить»: в программу конкурсов входит выжимка винограда.

Ну, а варенье любите? Уверены: вам придется по вкусу варенье из… помидоров! А сколько еще веселых конкурсов, развлечений, дегустаций будет на двухдневном празднике!

Кроме того, гостей отеля ждут танцевльный флешмоб, кубанские хороводы, файер-шоу и вкусный Биг-Пикник «Кубань Хлебосольная».

В отеле Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* (Сочи ) подготовили не только дегустацию свежайших и вкуснейших кубанских яств, но и творческие мастер-классы для детей и взрослых.

Гости смогут принять участие в Pool-Party, то есть вечеринке у бассейна, увидят спектакль и  вечернюю шоу-программу с участием фокусников, хорошенько «оторвутся» на дискотеке. А еще устроители запланировали аукцион и праздничный салют! Ну, а «Биг Пикник» в «Спутнике» пройдет под названием «Октоберфест».

Что вы больше любите – фрукты или овощи? Определяйтесь поскорее, и у вас будет шанс выступить за любимую «команду»! Потому что в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик) в рамках гастрофестиваля пройдут соревнования по водному поло «Фрукты vs Овощи».

Игры на пляже, мастер-классы по приготовлению вкуснейших блюд, дегустации фермерской продукции, ярмарка «Сбор Урожая» с фудкортом… На фестивале не бывает ни голодных, ни равнодушных!

Ну, а в Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) гостей ждут веселые семейные конкурсы (с призами, разумеется!), творческие и кулинарные мастер-классы, праздничные шоу и танцы, а запечатлеть себя в разных образах можно будет в интерактивных фотозонах.

И, конечно же, состоится ярмарка разносолов и даров местной щедрой природы.

Ах, эти кубанские кулебяки и пироги, соления и варенье, узвары и медовуха! Тот не был на Кубани, кто не увез с собой сочную, спелую дыню, впитавшую все ароматы юга.

Ждем вас в сентябре в отелях Alean Family Resort Collection!

Информация и фото: alean.ru, страницы отелей в Facebook.