Новинка сезона-2020 в Alean – Grand Hotel Anapa 5*

отель Гранд Анапа

Отель «Гранд Анапа» расположен  в полутора километрах от археологического музея «Горгиппия», такое же расстояние отделяет его от знаменитой «Белой Шляпы». Недалеко от отеля Дино-Парк и детский парк Анапы. Архитектура здания, просторные холлы, интерьеры номеров – все современное, новое и очень красивое!

Большие и комфортабельные номера оборудованы необходимой техникой, балконами или террасами, из окон открываются панорамные виды на море или на город. Или на море и на город! Есть даже апартаменты с бассейном.

Собственная пляжная зона отеля хорошо обрудована: здесь есть и лежаки, и зонтики, и душевые. Покрытие песчаное, к зоне отдыха ведут деревянные дорожки. Бар  на территории пляжа предлагает прохладительные напитки и блюда для перекуса.

Подогреваемый infinity-бассейн с высокотехнологичной системой очищения – жемчужина отеля. Термин «инфинити» означает, что бортики бассейна скрыты за потоками переливающейся через них воды, отчего создается эффект бесконечного водного пространства либо оазиса – все зависит от окружающего пейзажа. Разумеется, инфинити-бассейн работает сезонно. Но  в отеле имеется всесезонный  крытый подогреваемый бассейн для взрослых, а дети резвятся в детском подогреваемом бассейне.

Питание организовано по системе «шведский стол», трехразовое. В меню предусмотрены детские и диетические блюда. На территории отеля расположены рестораны и бары.

Работает spa-кабинет. Те, кто занимается спортом, могут не прерывать тренировки и на отдыхе, ведь в отеле есть хорошо оборудованный зал. Здесь можно не только позаниматься на разнообразных тренажерах, но и получить консультацию профессионального тренера.

Для детей работает детский клуб, игровая комната, игровая площадка, родители малышей могут рассчитывать на услуги няни. Если требуется коляска, ее можно взять напрокат. Дети до 2 лет без места и питания принимаются бесплатно.

Приезжайте всей семьей в этот замечательный отель на берегу Черного моря!

Информация и фото: alean.ru, pixabay.com.