На теплоходе «Аквалоо» музыка играет: вояж от Туапсе до Сочи

Путешествие на теплоходе по Черному морю! Что может быть лучше, приятнее, интереснее для всей семьи? Только морское путешествие на комфортабельном двухпалубном  теплоходе в сопровождении опытного гида. Теплоход «Аквалоо» будет курсировать из Туапсе в Сочи по понедельникам и пятницам начиная с 12 августа и до конца сентября.

Двести сорок человек – столько вмещает экскурсионное судно. Гости и жители курортов Краснодарского края смогут насладиться всеми прелестями морской прогулки, прослушать увлекательную информацию о достопримечательностях и знаковых местах Черноморского побережья региона, повеселиться и потанцевать на вечерней палубной дискотеке. Можно добраться до Сочи, а через восемь часов уплыть на том же теплоходе обратно в Туапсе. А если захотите, можете и задержаться в прекрасном  городе-курорте!

На сегодняшний день в рамках туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»  в Краснодарском крае организовано еще три морских путешествия. Совместите пляжный семейный отдых с морским путешествием. Впечатлений хватит надолго!

Фото и информация: Министерство курортов и туризма Краснодарского края, alean.ru.

Смотреть все отели в Туапсе Перейти