Фестиваль бейсджампинга в Сочи 10 — 13 октября

Прыгать любите? А с парашютом? Не пробовали — посмотрите, как это делают другие. Возможны два варианта: вы никогда-никогда не решитесь на подобное или же сразу побежите узнавать, где и как можно научиться бейсджампингу. Именно так называется вид спорта — прыжки с фиксированных объектов со специальным парашютом. Ну, а на фестиваль бейсджампинга в «Скайпарке» с 10 по 13 октября всех желающих приглашает курортный город Сочи!

Приходите всей семьей, ведь удовольствие от зрелищных «полётов» должны получить не только вы, но и дети. Целых четыре дня бейсджамперы из России и зарубежных стран будут совершать головокружительные прыжки: массовые, показательные, акробатические.

Честно говоря, про ваш прыжок мы пошутили: за плечами даже у начинающего бейсджампера должно быть не менее нескольких сотен обычных прыжков с парашютом. В этот спорт приходят те, кто обладает нужной подготовкой и отменными физическими качествами. ведь прыжок, например, с моста требует ювелирной точности движений. Кстати, спортсмены намерены побить прошлогодний мировой рекорд по»многовею» — массовому бейс-прыжку с самого длинного подвесного моста в России, расположенного на высоте 207 м от земли. Ну, уж это непременно надо увидеть!

Отели в Сочи Перейти

Где: Краснодарский край, Сочи, высота «Скайпарк».
Когда: 10 — 13 октября 2019 г.
Как попасть: приехать в Сочи, остановиться в одном из семейных отелей, прийти на фестиваль, далее — абсолютно бесплатно!

Информация и фото: Министерство курортов и туризма Краснодарского края, публичный доступ сети Интернет, alean.ru.