Большой Чайный Забег состоится 4 ноября в Хостинском районе Сочи

Какая российская семья не любит побаловаться краснодарским чайком! Нам файфоклоки не писаны, мы пьем чай и утром, и вечером, и по нескольку раз в день. Но вот чтобы пробежаться по чайной плантации… Да пожалуйста. Приезжайте всей семьей на ноябрьские «длинные выходные» в Краснодарский край, останавливайтесь в уютном семейном отеле Сочи и бегите на здоровье. Или болейте за участников забега!

Село Измайловка Хостинского района города-курорта Сочи примет участников первого в России эколого-спортивного мероприятия «Горный трейл-марафон «Мацеста-чай». Любой спортсмен старше 18 лет сможет принять участие в забегах на кольцевые дистанции 2, 5, 13, 25 и марафонские 45 километров. В массовом забеге на 2 км предусмотрено участие детей от 10 лет.

Маршруты невероятно красивы: по чайным плантациям, промышленным и «диким», по территории Сочинского парка и по живописным горным дорогам. Есть даже участки, которые проходят в Воронцовской пещере и по старинной дороге, идущей мимо монастырей.

Хотите попробовать свои силы – приезжайте в Сочи и регистрируйтесь на мероприятие. А пока собираете чемоданы, может, заварим чайку? Нашего, душистого, краснодарского!

Где: Сочи, Хостинский р-н, с. Измайловка.
Когда: 4 ноября.
Как попасть: приехать в Сочи и зарегистрироваться в качестве участника. Гостям регистрация не нужна.

Смотреть все отели в Сочи Перейти